Новости

Похожие статьи:

Популярные записи

• Бросок с сиреной во втором овертайме решил исход матча НБА

Игрок клуба НБА «Атланта Хокс» Джефф Тиг стал автором победного броска на последней секунде второго овертайма. Это произошло в ночь на 27 декабря в игре регулярного чемпионата с «Кливленд Кавальерс». Встреча завершилась победой «Атланты» со счетом 127:125. Об этом сообщает официальный сайт НБА.

Тиг в этом матче набрал 34 очка и сделал 14 передач, став самым результативным игроком в составе своей команды. Его одноклубник Пол Миллсап также отметился дабл-даблом, добавив к 20 очкам 11 подборов.

В составе «Кливленда» 40 очков на свой счет записал Кайл Ирвинг. Российский защитник «Кавальерс» Сергей Карасев попал в заявку на игру, но на площадку так и не вышел.

«Атланта» осталась на третьей позиции в Восточной конференции (16 побед при 13 поражениях). «Кливленд» занимает 10-е место на Востоке (10 побед при 18 проигрышах).

К моменту написания этой новости закончились еще две встречи игрового дня. «Даллас Маверикс» дома проиграл «Сан-Антонио Сперс» со счетом 107:116, а «Хьюстон Рокетс» на своей площадке победил «Мемфис Гризлис» со счетом 100:92.

Уточнения:

В материале «Бросок с сиреной во втором овертайме решил исход матча НБА» была обнаружена и исправлена ошибка. В тексте было указано, что у «Атланта» провела матч регулярного чемпионата НБА с «Индиана Кавальерс». В действительности, «Атланта» встречалась с «Кливленд Кавальерс».

«Лента.ру» приносит свои извинения читателям.